четверг, 24 сентября 2009 г.
строка адреса на самой странице
вот адресная строка браузера, она когда нужна? правильно, в начале: мы открываем новую вкладку и вводим адрес. а новая вкладка между тем девственно пуста! так пускай же те, кому особо жалко места, будут иметь возможность вводить этот адрес прямо по середине этого пустого белого пространства, ако поиск на ya.ru, чтобы обычную панель с адресом скрыть и показывать при задирании мыши вверх экрана.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий