Однако, можно сделать сервис, на котором ты регистрируешься, обрастаешь списком друзей и пересылаешь такие сообщения только от друзей и друзьям. Как это выглядит: ты получаешь сообщение от друга, что нужна помощь, пробуешь помочь (если можешь и хочешь) или хотя бы пересылаешь это сообщение другим своим друзьям (на выбор или всем).
Плюсы такой схемы, на мой взгляд:
- Больше доверие сообщениям, так как ты их получаешь от своих друзей
- Проще распространять новость
- Проще отсеять левые сообщения (такие просто не будут распространяться, так как мало кто захочет иметь в своих друзьях таких фэйкеров, кроме самих фэйкеров)
- Каждый может помочь (хотя бы распространением информации)
Комментариев нет:
Отправить комментарий